Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
13 фев
Создано: 13 фев 2022
АКРИВИ приняла участие в лыжной гонке «Лыжня России–2022»

12 февраля 2022 года более 1,5 тысяч спортсменов и любителей покататься на лыжах стали участниками «Лыжни России-2022» в Моховой Пади. Всего же гостями спортивного мероприятия стали более 1,5 тысяч человек.  

В Благовещенске мероприятие состоялось на лыжной базе «Россия». Участников и гостей «Лыжни» поприветствовал исполняющий обязанности мэра Благовещенска Игорь Берлинский. Он пожелал всем хорошего настроения, спортсменам – хорошей лыжни и высоких результатов, а болельщикам – весело и с пользой провести время на свежем воздухе.

В этом году, в 15-й раз, наш коллега Геннадий Бойко принял участие в этом мероприятии. В целом состоялось 6 забегов: детский, массовый и несколько профессиональных среди юношей, девушек, мужчин и женщин. Трасса была разбита на 3 направления протяжённостью 500 метров, 1,5 километра и 5 километров.

В ходе мероприятия все желающие могли прокатиться на настоящей собачьей упряжке, провести время на игровых площадках и посмотреть показательные выступления курсантов ДВОКУ.

Составить конкуренцию благовещенцам и побороться за победу в областной центр съехались спортсмены и любители из Октябрьского, Константиновского, Зейского районов, города Свободный.
 
Соревнования проходят практически во всех муниципалитетах, но на севере области, например в Тынде, из-за минусовых температур «Лыжня России» состоится в середине марта 2022.
 
— Всероссийская гонка «Лыжня России» является самым большим по количеству участников и географии зимним спортивным мероприятием в мире. Каждый год она объединяет любителей спорта разного уровня подготовки и разного возраста — от 3 до 80 лет. Я знаю, что многие из вас ждут «Лыжню России» с нетерпением. Некоторые пришли на этот спортивный праздник, чтобы испытать себя на лыжне, другие впервые привели на лыжные старты своих детей, кто-то болеет за своих друзей — участников соревнований, — прокомментировал губернатор Василий Орлов. 
 
 
— Участники сегодняшних соревнований показывают всем нам пример правильного спортивного отношения к жизни! И очень символично, что «Лыжня России» проходит во время Олимпийских игр, на которых наши спортсмены показывают наивысшие результаты. Сегодняшними стартами, нашими эмоциями предлагаю поддержать наших ребят, которые сейчас соревнуются в Пекине, — добавил Василий Орлов.
 
Самой юной участницей «Лыжни России-2022» стала благовещенка Виктория Петрова, девочке 1 год и 8 месяцев. Она вышла на лыжную трассу вместе с другими детьми побороться за "Кубок малыша". Этот забег дал старт лыжной гонке. После него состоялся самый массовый забег на полтора километра, участие в котором мог принять любой желающий. В следующих забегах приняли участие спортсмены разных возрастов.
 
 
Победителям и призёрам вручили кубки, медали и грамоты от организаторов — городского управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи. Участники «Лыжни» также получили памятные подарки от социальных партнёров, призовой фонд составил более 300 тысяч рублей.
 
Гостей мероприятия согрели горячая каша, чай и пирожки. Работали пункты обогрева и несколько развлекательных зон с мастер-классами по биатлону, скандинавской ходьбе. Можно было прокатиться в собачьей упряжке, поучаствовать в весёлых играх с ростовыми куклами и посмотреть выставку коренных народов Севера Амурской области, сообщает пресс-служба городской администрации.

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su