Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
31 дек
Создано: 31 дек 2022
Дорогие друзья! Коллеги и партнёры! Братья и сёстры! Вот и 2023-й год!
Вспоминая то что было год назад, поднимая пожелания, которые звучали тогда, нужно признать, что отмечая нарастающие трудности минувших предыдущих лет, вместе с тем, и мысли не было, что год 22-й станет не просто продолжением времени, словно продолжением течения спокойного ручья, а нежданным потрясающим водопадом, когда упали крепкие каменные подножия и вода ручья вынуждена была рухнуть куда-то вниз, чтобы там искать новое русло, творить новое течение, пока ещё неведомое никому в этой Вселенной.
Мы поздравляли с приходящим 23-м и желали всего лучшего и доброго, но что теперь стоят наши пожелания?!
 
Сейчас мы вынуждены просто признать неумолимость отсчёта дней и лет: так и подошёл 23-й год! Все стали старше, ещё на год стала старше наша фирма АКРИВИ, но в наступившей новой эпохе уже не работает тот опыт, что был сотворён и накоплен в предыдущую эпоху - и хотя столь же важна, как и всегда, во все времена, отрасль транспортных перевозок, но теперь это отрасль иных показателей, главный из которых, скорость при почти полном игнорировании других показателей.
 
Но что бы ни происходило во Вселенной, всегда останется незыблемым, почти святым, понимание ответственности за свой труд, когда в процесс перевозки вовлекаются другие компании, десятки лиц; мы понимаем взятые на себя обязанности как строгое задание чёткой надёжной работы - а это слагаемые уровня профессионализма, развитие которого поистине безгранично. Новые приходящие годы, что бы там не случалось, мы уверены, всё равно будут только подтверждать это!
 
Пришедшие в 22-м тяжёлые испытания, глобальные и локальные, без сомнения, закалили, и продолжат закалять в 23-м и каждого человека, и коллектив, но, самое неожиданное, окончательно отнимут само понимание плановых заданий на предстоящий год: теперь нельзя составлять такие далёкие рабочие прогнозы, которые превратились ныне в сиюминутную реакцию на происходящее, в почти мгновенный отклик на кратковременную ситуацию.
 
Когда-то трудности назывались парадоксами: в этом было признание некоторого непонимания какой-то сложной проблемы, но теперь сам термин парадокс не работает: наступившая эпоха не парадоксальна, она просто вневременна, неорганична, алогична, и нужно ещё для себя лично решить и выбрать как в ней жить человеку и как вести общественно полезную, продуктивную деятельность, и одновременно с этим выбором пытаться принимать деловые решения. Кто и когда ещё занимался такой нелогистикой - работой на удачу?!
Но войти в Новый - 2023-й - год компании АКРИВИ всё-таки придётся!
 
Наверное, только стального терпения следует желать в наступающем году! Будьте же крепки в нём! А неведомые трудности так и так, неизбежно, закалят и коллектив, и каждого человека!
 
Крепкого всем здоровья!
Мира и тепла в семьях!
 
 
Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su