Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
19 ноя
Создано: 19 ноя 2021
Перевозка сборных грузов в Якутск с поддержанием температурного режима

Расстояние между Москвой и Якутском по железной дороге 8259 километров. Такой долгий путь пассажирские поезда преодолевают за 6-7 суток, чтобы добраться на станцию Нижний Бестях, что в 30 километрах от Якутска и на правом берегу Лены. Сама столица республики Саха расположена на правобережье великой реки. Грузовые поезда движутся в далекую восточную местность больше 20 суток.

Портящиеся продукты питания, как-то – мясо, молочные изделия, рыба, овощи, фрукты могут быть доставлены в северный регион, в Якутск из Москвы специальным транспортом, который обеспечивает приемлемый температурный режим для грузов. В Якутск большая часть продуктов питания доставляется вагонами-рефрижераторами. Этот тип подвижного железнодорожного состава специально разработан для перевозки скоропортящегося товара. Компания Акриви специализируется на рефрижераторных перевозках по России в восточном направлении.

Холодильные и морозильные вагоны работают в автономном режиме или в сцепке с подобными же транспортными единицами. На дальних маршрутах ходят секции из 5 вагонов, включенных в состав грузового поезда. Не редко можно увидеть на магистралях секции из 21 или 23 вагонов, а также целые рефрижераторные поезда.
Компания Акриви более 10 лет занимается перемещением грузов в изотермических вагонах в восточном направлении от Москвы. Универсальные железнодорожные рефрижераторы с машинным охлаждением перевозят замороженные продукты на дальние расстояния. Сибирское и дальневосточное направления среди маршрутов компании является приоритетным. Организована еженедельная доставка до Якутска рефрижераторных вагонов с продуктами питания для жителей севера.
Секции и автономные вагоны загружаем в любом регионе европейской части страны. Формирование сборных грузов производится на крупных станциях вблизи от мест производства и хранения продуктов. Владельцы передают товар перевозчику и заключают договор на транспортное обслуживание с момента получения и до передачи адресату на железнодорожной станции назначения.
В пути следования в рефрижераторных вагонах поддерживается установленная условиями перевозки температура. Вагоны приспособлены к регулированию температурного режима. Экспедиционная служба имеет возможность контролировать по размещенным измерительным приборам состояние внутреннего микроклимата и внешней температуры.

Стоимость перевозки в рефрижераторных вагонах в направлении Якутска показана здесь

Цены на транспортное обслуживание в компании Акриви не превышают средние показатели по отрасли. Постоянные клиенты пользуются особым ценовым режимом по договоренности сторон. Все вопросы относительно цен и общей стоимости обсуждаются с менеджерами компании. Общий экономический интерес формируется в результате переговоров и согласований.
В общую стоимость грузоперевозок в г.Якутск входят следующие этапы и действия по подготовке и транспортировке грузов:
• прием товара с измерением температуры массы;
• термальная обработка до погрузки и после выгрузки;
• подготовка самого вагона с тщательной промывкой, санитарной обработкой и проверкой технического состояния систем охлаждения и обогрева;
• постоянный контроль температурного режима во время транспортирования до конечной станции;
• ведение документации, и фотофиксация всех работ на погрузке и выгрузке.

Подробнее: https://akrivi.su/uslugi/93-zhd-perevozki#page

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su