Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
10 ноя
Создано: 10 ноя 2021
Перевозка грузов Москва-Благовещенск, в сборных контейнерах

Амурская область – удаленный от европейской России на тысячи километров регион с большой историей и перспективами. Административный, промышленный и культурный центр области – города Благовещенск расположен на берег двух могучих рек – Зеи и Амура, и на водной границе с Китаем.

Расстояние от Москвы до Благовещенска по автомобильным дорогам – 7832 километра. По железной дороге – 7975 км, причем большая часть пути проходит по Транссибирской магистрали до станции Белогорск и 109 километров по ответвлению до областного Благовещенска.

Область, города и поселки региона не в состоянии обеспечить население и экономику местными товарами, оборудованием. Из европейской части организована доставка актуальных, востребованных изделий промышленности и продукции сельского хозяйства. Транспортная компания Акриви активно участвует в снабжении далекого региона, регулярно отправляя продукцию российских предприятий и компаний, а также импорт, прибывший из Европы.

Основная часть грузов формируется в Москве. На нашем складе собираются товарные партии для железнодорожных грузоперевозок на восток. Мы обслуживаем клиентов с предоставлением основных и дополнительных услуг:

  • принимаем грузы на складе компании;
  • перевозим своим транспортом партию «от двери» поставщика;
  • оформляем страховку на все время от получения до передачи адресату;
  • при необходимости и заявке от заказчика производим основную или добавочную упаковку товара;
  • организуем временное хранение на складе;
  • доставляем груз со склада отправления до склада прибытия;
  • осуществляем местную доставку «до двери» получателя.

В городе Благовещенске наша транспортная компания имеет филиал, который принимает грузы, выдает партии получателю, занимается перегрузкой и доставкой на другом транспорте. Своим заказчикам – отправителям и получателям грузов Акриви предоставляет весь комплекс услуг по принципу «от двери – до двери», если на то поступает запрос от клиентов компании. Наша ежедневная деятельность по отправке сборных грузов в контейнере в Благовещенск складывается в опыт и профессиональные знания сотрудников компании.

Компания Акриви  ЖД перевозки по России рассматривает как основной способ доставки грузов в силу экономичности процесса. Большая часть заказов на перевозки касаются железнодорожного транспорта. Стоимость перемещения по железным дорогам ниже в сравнении с автомобильной доставкой. Везти на фуре в Благовещенск – не рационально и не намного быстрее.

Перевозим из европейской части страны в Амурскую область продукцию сельского хозяйства, бытовую технику, промышленные изделия отечественного и иностранного производства.

Подробнее: https://akrivi.su/uslugi/99-sbornye-gruzy

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su