Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
8 ноя
Создано: 08 ноя 2021
Перевозки сборных грузов

Производители и торговые компании знают, что недостаточно хорошо сделать вещь - важно её выгодно продать. Искусство маркетинга включает, в том числе, и процесс транспортировки товара к потребителю. Понятно, что производство промышленной и аграрной продукции расположено не только в разных частях страны, но даже на разных континентах. Доставкой потребительских и промышленных грузов занимаются специализированные транспортные грузовые компании.

Грузовладельцы постоянно озабочены проблемами перевозки товара в другие регионы и страны. Для транспортировки крупных партий грузов арендуют железнодорожные вагоны и платформы, контейнеры, грузовые автомобили, самолёты. Однако не всегда удаётся рационально загрузить предоставленный транспортный объём. В этом случае обращаются в логистические компании для формирования единого груза из небольших партий товара от разных клиентов.

Главные условия для объединения товаров в сборный груз – это совпадение интересов нескольких отправителей:

  • общее направление и маршрут движения;
  • время и сроки доставки;
  • возможность выгрузки части товара по пути следования;
  • оплата только за занятую площадь и объём в транспорте;
  • рациональное формирование и размещение собранных грузов.

Услугами транспортной компании по перевозке сборных грузов пользуются владельцы производственных и торговых предприятий, которые не достигли уровня крупного поставщика, способного самостоятельно содержать транспорт для перевозки продукции. Начинающие ритейлеры, производственные и аграрные стартапы, мелкие и средние производители предпочитают отправлять заказчику грузы в сборном формате в сотрудничестве с другими отправителями.

Наша компания за многие годы освоила направление на Дальний восток России, и регулярно отправляет сборные грузы на Благовещенск, Якутск, Хабаровск, Владивосток и другие города региона. Мы собираем в контейнеры и вагоны небольшие партии товаров разных производителей. Перевозим продукцию машиностроения, продуктовые товары, сырьё, строительсные материалы. К примеру, сборный груз в Благовещенск доставляется для дальнейшей транспортировки в ближайшие города и посёлки Амурской области.

Сформированный в центральном регионе РФ сборный груз в Якутск перевозим по железной дороге в вагонах и контейнерах. А от ж/д магистрали, со станции Нижний Бестях, через реку Лену, на пароме доставляем грузовыми автомобилями. Для более быстрой доставки используем авиатранспорт.

Комапания АКРИВИ перевозит северянам необходимые товары, продукты питания, сырьё.

Организуемая и осуществляемая нашей компанией доставка в Якутск груза в сборном формате выгодна и удобна заказчикам и получателям.

Узнать больше: https://akrivi.su/uslugi/99-sbornye-gruzy

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su