Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
1 мая
Создано: 01 мая 2021
Друзья! Коллеги! Наши поздравления с праздником Первомая!

Прежде всего, 1 мая - это день труда! Активного, созидательного, творческого труда!

Жизнь каждого человека - это непростой труд по совершенствованию личности, постоянный процесс напряжения душевных, умственных и физических сил. Без этого невозможно само существование цивилизации. Давайте всегда помнить об этом, а не только в праздничный день! Ведь уважение к труду является незаменимой благоприятной помощью в развитии производственной деятельности, в поиске новых подходов в любом бизнесе.

Приятно высказать добрые слова в адрес тружеников одной из важнейших отраслей экономики России, в которой заметное место занимает современная логистическая компания АКРИВИ - лидер своих направлений деятельности. Без нашей активности невозможна жизнь страны, стабильность её экономики и благосостояния.

Компания АКРИВИ - это связующий центр в длинной цепочке сбора, обработки, хранения и передвижения грузов по Российской Федерации, от которого на 100% зависит эффективность всего процесса. Система отделений компании в разных городах нашей страны позволяет нашей фирме постоянно активизировать формулу оптимальных перевозок, опробывать новые модели взаимодействия с партнёрами, клиентами, агентами и поставщиками, а значит - не стоять на месте в своём развитии.

Дорогие друзья, коллеги, соратники в большом деле обеспечения грузовых перевозок!

Мы вместе осуществляем наиважнейший процесс, органически вписанный в функционирование и жизнеобеспечение всей страны, и от нашего с вами взаимопонимания зависит обеспеченность России тактическими и стратегическими объёмами доставляемых грузов. При всей разумной конкуренции в бизнесе давайте помнить об этой нашей с вами общности и ответственности, когда десятилетиями проверенные взаимоотношения являются бесценной, надёжнейшей гарантией успеха.

Праздник Первомая - наш общий праздник!

Этот день остаётся днём труженика - человека труда, независимого от политических предпочтений. Сам труд - нужный, полезный, разумный, высокооплачиваемый - является тем предпочтением, которое достойно каждого человека!

Счастья всем и крепкого здоровья!
Тепла и света в семьях, в ваших домах!
И мирного неба над головой!

Компания АКРИВИ всегда с вами!

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su