Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
23 фев
Создано: 23 фев 2021
Всем-всем-всем! Наши поздравления с днём Защитника Отечества - 23 февраля!
Друзья!
   Коллеги!
       Соратники!

С каждым годом всё плотнее спрессовывается время, всё сложнее становится не только делать дела, исполнять обязанности, но и просто жить! В этих условиях всё больше требований предъявлется к самым высоким качествам: мужеству, стойкости, благоразумию, терпению - качествам, которые должны быть присуще каждому мужчине! Но есть ещё одно качество - это ответственность за Родину, за Отечество, что проявляется в мужском характере в условиях суровой воинской службы, когда главным становится не твоё личное, а коллективное, командное, единое! Именно потому праздник 23 февраля - день Защитника Отечества - не просто памятен для тех кто служил Родине с оружием в руках, не просто необходим для новых поколений, кому предстоит этот непростой гражданский долг и выбор, но и является хорошим примером для любой общественнной, коллективной деятельности, ставящей высокие, запредельные цели.

И в самом деле, чёткая организованность и дисциплина, ответственность и взаимовыручка, терпение и стойкость - эти качества необходимы в любом профессиональном деле кроме обязательных, конечно, навыков и наработок, опыта и методик работы. Потому так организует настоящего мужчину служба Родине, потому так уважительна, сколь и необходима, воинская служба. И потому не удивительно, ведь в трудовых коллективах работают и женщины, что перечисленные выше качества прекрасно понимаются всеми, и проявление их человеком воспринимается как безупречная особенность в работе, как пример для подражания.

Поэтому день 23 февраля, праздник Защитника Отечества демонстрирует ещё и крепость общественного устройства страны, стабильность общества, поднимает проблемы семейной ответственности, святой преемственности поколений, уважения к памяти и устремлений каждого к укреплению Родины, а значит и своего быта, жизни, окружения. Это не формальный день календаря, а выражение глубоких внутренних черт общества, необходимых, незаменимых, фундаментальных.

Мы поздравляем мужчин - наших друзей, коллег по работе, напарников и партнёров в общем деле транспортной обеспеченности России! Пусть память о службе Родине будет для вас не просто фотокарточкой в альбоме, но показателем, примером и вызовом всегда стоять на службе интересов Родины, всегда стремиться к её укреплению!

Мы поздравляем женщин - наших прекрасных коллег по работе, наших спутниц по жизни, родных и близких: ведь не может быть однобоко независимым любой праздник, а тем более, такой важный - это красивое, общее дело, в котором и радость и грусть общие, а значит, бесценные, бесконечно дорогие каждому!

Всем вам, друзья, коллеги, соратники, наши пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, и главное - уверенности в нужности нашего общего труда, единства наших устремлений и утверждения в верности поставленных целей!

Пусть праздник 23 февраля - день Защитника Отечества - остаётся для нас одной из славных вех в нашей жизни, а значит, в истории страны!

С праздником!

Коллектив Транспортной компании АКРИВИ

_______________________

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su