Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
1 мая
Создано: 01 мая 2020
С Первомаем! С Днём весны и труда!
Команда компании "Акриви" поздравляем всех с Первомаем!
 
С праздником вдохновенного и созидательного труда!
Пусть всякое дело, за которое вы берётесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами.
Желаем вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.
Больше светлых дней, улыбок, меньше разочарований!

Во все времена и эпохи, при любых состояниях общества всегда стояла и будет стоять задача перевозок грузов из точки А в пункт Б: от производителя к потребителю. Ответственный и сложный труд грузоперевозчика всегда был славен и почитаем. Не исключение и нынешнее время, - и никакая цифровизация никогда не заменит аналоговых процессов переноса физических масс в пространстве нашей Вселенной.

 Потому в день мира и труда, в праздник 1 мая, приятно высказать добрые слова в адрес тружеников одной из важнейших отраслей экономики России, в которой заметное место занимает современная логистическая компания "АКРИВИ" - лидер своих направлений деятельности.

 Мощный слаженный коллектив "АКРИВИ" является тем ядром, тем связующим центром в длинной цепочке сбора, обработки, хранения и передвижения грузов по Российской Федерации, от которого на все 100% зависит эффективность всего процесса. Система отделений компании в разных городах нашей страны позволяет постоянно активизировать формулу оптимальных перевозок, опробывать новые модели взаимодействия с партнёрами, клиентами, агентами и поставщиками, а значит - не стоять на месте в своём развитии.

Праздник Первомая, праздник мира и труда - это ваш праздник, друзья!

 Дорогие наши соратники в большом деле обеспечения грузовых перевозок, мы делаем вместе наиважнейшее дело, органически вписанное в функционирование и жизнеобеспечение всей страны, и от нашего с вами взаимопонимания зависит обеспеченность России тактическими и стратегическими объёмами доставляемых грузов. При всей разумной конкуренции в бизнесе давайте помнить об этой нашей с вами общности и ответственности, когда десятилетиями проверенные взаимоотношения являются бесценной, надёжнейшей гарантией успеха.

 С праздником вас, друзья! С Первомаем! Пусть этот день остаётся днём труженика - человека труда, независимого от политических предпочтений. Сам труд - нужный, полезный, разумный, высокооплачиваемый - является тем предпочтением, которое достойно каждого человека!

 Компания "АКРИВИ" с вами!

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su