Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
11 июн
Создано: 11 июн 2019
"День России" для компании, работающей для всей России!

Понимание своей важной роли и колоссальной ответственности в огромной цепи транспортных перевозок необъятной России - это ключевая черта стратегии ведения дел фирмы АКРИВИ.
А в праздник "День России" этот аспект жизни и деятельности нашей компании приобретает красочные черты высокой цивилизационной сопричастности со всеми, кто участвует в транспортных инфраструктурных образованиях страны.

Цепочка перевозки грузов включает в себя экономические единицы разных отраслей, и даже для стремящихся к монополизации глобальным бизнес-моделям невозможно собрать все звенья цепи в единый блок, потому в отрасли транспортных перевозок являются успешно работающими партнёрские схемы, основанные на надёжном деловом доверии друг к другу, на взаимовыручке, поддержке, кооперации. Именно эти проверенные веками схемы имеют наивысшие показатели скорости доставки при соблюдении всех остальных параметров качества перевозки грузов, потому как целью их является надёжная доставка конкретному, хорошо известному, проверенному и дружескому партнёру. И именно такие оптимальные схемы - гаранты стабильности отрасли и твёрдые основания для качественного развития и совершенствования процесса транспортировок. Всяческие же попытки вывести ключевые звенья цепи в область обезличенных цифровых оценок являются авантюрными играми глобальных игроков мирового бизнеса, ставящих перед собой цели превращения реальных, живых игроков в пустые номенклатурные номера не имеющие индивидуальных особенностей, характеров, окрасок и требований. Не будем в праздничный день развивать эту тему об опасности и ненужности подобных экспериментов.

Праздник "День России" лишний раз подкрепляет осознание транспортниками своей связующей, систематизирующей роли в функционировании всей российской экономики, понимание своей незаменимости и нужности.

Большой коллектив компании АКРИВИ  - это десятки специалистов в разных точках ответственности транспортной цепи, это работники различных профессий, объединённые общей задачей, выполнение которой абсолютно само по себе.

Поздравляем сотрудников всех отделений и представительств фирмы АКРИВИ в разных городах России: пусть праздник страны станет и праздником нашей компании, решающей незаменимые задачи доставок грузов по стержневым географическим направлениям от столицы на Дальний Восток!

Пусть осознание нашего единства в большом общем деле является надёжно цементирующим коллектив фирмы АКРИВИ аспектом!

А процветание нашей Родины всегда было и будет возможно только с процветанием каждого коллектива тружеников, устремлённого к общей патриотической цели!

Счастья вам, друзья и коллеги!  Здоровья! Мира и тепла в ваших домах!
Мирного устроения в душе! Добрых устремлений!

КОЛЛЕКТИВ транспортной экспедиции АКРИВИ_________________

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su