Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
10 июл
Создано: 10 июл 2018
Провоз крупногабаритных грузов по дорогам Ленобласти компенсирован бюджету региона кругленькой суммой

За проезд по дорогам Ленобласти владельцы транспортных средств, которые перевозят крупногабаритные и тяжеловесные грузы, за первое полугодие 2018 года внесли в бюджет Ленинградской области почти 7 млн.рублей.

Чтобы провезти подобные грузы, владельцы автомобилей массой от 18 до 38 тонн и автопоездов массой от 28 до 44 тонн должны подавать специальные заявки в органы власти. В Ленобласти рассмотрением таких заявок занимается ГКУ «Ленавтодор».

С января по июнь дорожное ведомство выдало 810 специальных разрешений.

Документ предоставляется на 10 поездок с грузом по конкретному маршруту в установленные сроки, не превышающие трех месяцев. Запросить разрешение на провоз негабаритного и тяжеловесного груза можно посредством портала «Госуслуги».

 

Источник 

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su