Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
14 сен
Создано: 14 сен 2017
В 2018 году грузовой тариф РЖД вырастет минимум на 3,5 - 4%

Правительство РФ будет рассматривать индексацию грузового тарифа РЖД на 2018 год в диапазоне 3,5-4%, заявил журналистам глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.
Он отметил, что в скором времени правительство будет окончательно утверждать грузовой тариф РЖД. "Это до 4%. Если речь идет об индексации основного грузового тарифа, то речь идет о возможном выборе правительством в диапазоне от 3,5% до 4%", - заявил он.
Отвечая на вопрос, будет ли надбавка к грузовому тарифу в 2018 году, глава ФАС отметил: "Я не думаю, что это сейчас актуальный вопрос".
Рост грузотарифа РЖД на 2018 год был зафиксирован в прогнозе социально-экономического развития на уровне 4%. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщал в интервью РИА Новости в сентябре текущего года, что решение о введении надбавки к тарифу РЖД на 2018 год не принято, но она обсуждалась в размере 1-2%. По его словам, ФАС получила расчеты от компании и анализирует их для принятия решения.
РЖД в 2017 году получили надбавку 2% к индексации грузотарифа на 4%, средства от которой направляются на капремонт.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su