Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
29 мар
Создано: 29 мар 2017
На ледовых переправах автодорог «Колыма» и «Вилюй» начинается снижение грузоподъемности

Упрдор «Вилюй» информирует, что с 27 марта на ледовом автозимнике «Якутск-Нижний Бестях» федеральной автомобильной дороги «Колыма» планируется снижение грузоподъемности до 30 тонн.
Кроме того, снижение грузоподъемности до 30 тонн планируется вводиться на ледовых переправах федеральной автомобильной дороги «Вилюй» (км 660 «Верхневилюйск», км 752 «Жархан», км 807 «Кюндядя», км 956 «Устье» и км 1049 «Крестях») с 1 апреля.
Срок закрытия ледовых переправ запланирован на 15 апреля.
Сроки снижения грузоподъемности ледовых переправ могут быть скорректированы в зависимости от фактического состояния ледового покрова и погодных условий.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su