Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
18 янв
Создано: 18 янв 2017
Приморский порт Находка вошел в тройку лидеров среди крупнейших портов России

По итогам 2016 года общий объем обработки грузов предприятиями транспортно-логистического комплекса Находки составил 91,8 млн тонн. Опережают приморский порт только Новороссийск и Усть-Луга. 
Транспортно-логистический комплекс Находки стабильно сохраняет лидирующие позиции по объему годового грузооборота среди крупных портов страны. По этому показателю Находка отстает только от Новороссийска, грузооборот которого по итогам ушедшего года составляет 131,4 млн тонн, и Усть-Луги – 93,4 млн тонн.
На долю находкинских предприятий приходится более половины грузооборота всех портов Дальневосточного бассейна.
В администрации городского округа сообщают, что объемы экспортных российских поставок через порты Находки продолжают стабильно расти. По словам специалистов, увеличение объемов обработки грузов стивидорными компаниями по сравнению с предыдущим годом составило более 6%.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su