Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
15 апр
Создано: 15 апр 2016
Переправа через Нюжку в Приамурье закрыта

В среду, 13 апреля, в ходе обследования переправ на водных объектах Амурской области инспекторы ГИМС закрыли ледовую переправу через реку Нюкжа (по дороге между поселком Юктали и селом Усть-Нюкжа) в Тындинском районе.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, в настоящее время на территории области продолжают функционировать две переправы в Селемджинском районе.
Напомним, 13 апреля было закрыто движение по пассажирскому понтонному мосту между Благовещенском (Амурская область) и Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян, КНР).

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su