Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
26 ноя
Создано: 26 ноя 2015
Фонд развития Дальнего Востока профинансирует три транспортных проекта

Вице-премьер РФ — полпред президента РФ Юрий Трутнев сообщил, что Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) профинансирует в регионе три инфраструктурных проекта стоимостью 50,3 млрд рублей, объем инвестиций самого фонда составит 4,7 млрд руб.
Все новые проекты, рассмотренные на заседании подкомисии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, направлены на улучшение качества логистической инфраструктуры, развитие отечественной промышленности, реализацию экспортного потенциала дальневосточных предприятий.
Первый одобренный проект — строительство промышленной транспортной инфраструктуры для увеличения добычи угля на Солнцевском месторождении в Сахалинской области. Общая стоимость — 45,1 млрд рублей, инвестиции Фонда — 2,8 млрд рублей. Этот проект позволит увеличить добычу угля и объемы экспорта в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
Второй проект, в который инвестирует ФРДВ — строительство транспортно-логистического комплекса для перевалки контейнеров (сухой порт) в Приморском крае. Общая стоимость возведения терминала — 1,5 млрд рублей, инвестиции Фонда — 700 млн рублей. Проект включает в себя строительство «сухого порта» с контейнерным терминалом мощностью до 55 тыс.
Третий проект, поддержанный ФРДВ — строительство холодильно-складского комплекса для хранения и перевалки рыбной продукции в Приморье. Общая стоимость — 3,6 млрд рублей, инвестиции Фонда — 1,2 млрд рублей.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su