Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
16 окт
Создано: 16 окт 2015
В Амурской области рассматривают возможность возобновления работы транспортного коридора Джалинда-Мохэ

Пункт пропуска Джалинда—Мохэ на севере Амурской области может возобновить работу.  Такое мнение высказали представители ряда профильных министерств области, ДВТУ Росграницы, Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой, государственных контрольных органов, принимавших участие в совещании по этому вопросу.

Министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области Игорь Горевой отметил, что после 2008 года, когда пункт пропуска перестал функционировать, весь север области остался без трансграничного обмена грузами и пассажирами, и возобновление работы данного транспортного коридора сегодня очень актуально.

Он подчеркнул, что реализовать это можно на условиях государственно-частного партнерства. С марта 2015 года идет взаимодействие с инвестором — ЗАО "Граница", готовым за свой счет реализовать проект. Уже проведена необходимая работа проведена в федеральных органах власти, подготовлен проект приказа Росграницы.

Инвестору также предложили в рамках открытия пункта пропуска реализовать прект туристическогой комплекса в селе Игнашино. Уникальность его потенциала в том, что в полукилометре через Амур находится "Северный полюс Китая" — самая северная точка КНР, которая быстро становится популярным брендом. В 2014 году это место посетили около 1,5 млн человек.

Источник: http://www.gudok.ru/

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su