Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
27 дек
Создано: 27 дек 2021
Направление – Дальний Восток

Российский Дальний Восток – географическая территория с огромными расстояниями вдоль морей Тихого и Северного Ледовитого океанов, протянувшаяся на 4500 км с севера на юг. Дальний Восток России занимает около 36 % территории страны.

В состав Дальневосточного федерального округа входят 11 субъектов Российской Федерации:
Транспортная инфраструктура Дальнего Востока включает в себя, в основном в южной части региона, железнодорожные и автомобильные сети. Северные же районы включают в себя морские транспортные пути и порты (действуют 28 морских портов), и практически не имеют наземной инфраструктуры, что затрудняет снабжение, и сильно увеличивает транспортные расходы и стоимость продукции.
 
Сквозь регион проложена знаменитая Транссибирская железнодорожная магистраль - Транссиб, по которой и доставляется большая часть грузов из западных территорий Российской Федерации.
 


Контейнерные перевозки – приоритетный способ поставок аграрной и промышленной продукции. Наша компания участвует в важном для дальневосточников деле – организует и осуществляет снабжение региона. На заказ отправителей из Москвы, Санкт-Петербурга и многих крупных городов европейской части России компанией АКРИВИ отправляются грузовые вагоны или контейнеры до Хабаровска по ЖД, обслуживаются грузопотоки до Владивостока,  Якутска, городов и посёлков Сахалина.

Примеры логистической схемы:
- Прибывший по железной дороге в Хабаровск контейнер автомобильным транспортом местных компаний перевозится в дальние уголки региона: Хабаровского края, Амурской области и других территорий.
 
- Удалённые от железнодорожной магистрали районы: север Якутии, остров Сахалин, полуостров Камчатка, Чукотка не могут напрямую получать контейнерные грузы. В порту Владивостока их перегружают на корабли и отправляют по морю к потребителям северных пространств Дальнего Востока.

- Отправленный из центра России по железной дороге контейнер в Южно-Сахалинск на последнем этапе транспортировки перевозится морским путём - паромом - на остров Сахалин.
 
 
Неофициальная столица российского Дальнего Востока – прекрасный город Владивосток – крупный транспортный и логистический узел. Здесь заканчивается главный железнодорожный маршрут страны, и начинаются морские пути к отдалённым северным территориям России. Заказчики из европейских городов арендуют контейнеры до Владивостока как конечной точки назначения или как транзитного, перевалочного пункта для перемещения груза на другой вид транспорта – корабль или автотягач.

Компания АКРИВИ принимает заказы на контейнерные перевозки в Дальневосточный федеральный округ.  Отправляем продуктовые и промышленные грузы для Приморского и Хабаровского края, для обширной Республики Саха (Якутии), на Камчатку, Чукотку и Сахалин.
 
В силу холодного климата северной части Дальнего Востока продуктовые поставки являются особо важными и жизненно необходимыми.
 
Компания АКРИВИ имеет большой потенциал для расширения объёмов перевозок и готова сотрудничать с поставщиками аграрной продукции для перевозки продовольственных товаров на Дальний Восток.

Подробнее:https://akrivi.su/o-perevozkakh 
 
Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su