Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
24 дек
Создано: 24 дек 2021
Доставка грузов в Новосибирск

Стремительно развивающийся, энергичный и привлекательный город Новосибирск ассоциируют с самой Сибирью и неофициально признают столицей обширного сибирского региона. Более полутора миллионов человек живут в мегаполисе. Город известен в стране и мире как рекордсмен развития: ему не многим более 100 лет, но за прошедшее время он вырос в грандиозный центр промышленности, науки, культуры, образования

Новосибирск по количеству населения уступает только Москве и Петербургу. Здесь сосредоточено большое число предприятий, компаний, малого бизнеса, торговли, науки, искусства. Стоит город на великой сибирской реке Обь. В конце 19 века на берегу появился поселок, в котором жили строители моста через Обь. Со временем оказалось, что выгодное географическое положение на карте России непосредственно влияет на рост и развитие местности, самого города.

Компания АКРИВИ многие годы успешно работает в транспортной сфере страны, формирует и отправляет сборные грузы по России в разных направлениях. В приоритете – восточные земли за Уралом. В 3300 километрах от Москвы на Транссибирской и автомобильных магистралях расположилась столица Сибири – Новосибирск. Именно здесь сходятся все западные пути Транссиба. После Новосибирска железнодорожный путь не имеет ответвлений в рамках знаменитой магистрали.

Предприятия и компании европейской части России часто обращаются с запросами отвезти груз в Новосибирск одним из способов доставки:
• вагоном;
• полувагоном;
• на платформе;
• рефрижератором;
• контейнером;
• специальным транспортом для перевозки жидких или опасных грузов.

Фирма АКРИВИ имеет большой опыт в организации железнодорожных и автомобильных перевозок. Персонал менеджеров подготовлен профессионально к любым возможным задачам, связанным с транспортными грузоперевозками в Новосибирск и любой другой город страны.

К услугам клиентов следующие виды и формы деятельности компании:
• интеллектуальная обработка транспортной заявки на грузоперевозки с составлением маршрута, сметы, договоров;
• утверждение сторонами условий заказа;
• приём партии груза на складе компании;
• получение товара «у двери» клиента;
• упаковка материальных ценностей по обоюдному согласованию и решению сторон;
• складирование до формирования грузовой партии;
• хранение груза на бесплатной основе;
• формирование сборных грузов из малых партий товаров от разных отправителей;
• погрузочно-разгрузочные работы;
• доставка прибывших грузов «до двери» заказчика при соответствующей заявке клиента;
• организация полного или частичного экспедирования.

Новосибирск, Западная Сибирь потребляют значительные массы материальных ценностей. Далеко не всё производится в регионе, многое доставляется с европейской территории страны. Компания АКРИВИ доставляет грузы по всей России, но восточное направление  - на особом положении. Сибирь и Дальний Восток в меньшей степени диверсифицированы в производстве и нуждаются в товарах, оборудовании, машинах и механизмах из других регионов страны, и из-за рубежа.

Скоропортящиеся продукты питания для сибирского населения невозможно доставить за несколько часов. Перемещение свежего мяса, рыбы, птицы возможно только в формате рефрижераторных перевозок в Новосибирск и другие города Сибири. Замороженные продукты на местных предприятиях перерабатываются в мясные и рыбные изделия или продаются в сыром виде населению.

Осуществляются и автомобильные грузоперевозки по России большегрузными тягачами с закрытыми и герметичными прицепами. По автодорогам путь из Москвы составляет более 3300 километров. Расстояние преодолевается фурой за считанные дни. Принимаем заказы на автомобильные грузовые перевозки в Западную Сибирь. Оперативно осуществляем доставку и гарантируем качество, исполнение договорных обязательств, безопасность и сохранность перевозимых грузов.

Подробнее https://akrivi.su/geografiya-perevozok/53-novosibirsk

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su