Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
23 дек
Создано: 23 дек 2021
На развитие дорожной инфраструктуры в регионах направят 100 млрд руб.
В ближайшие два года 84 субъекта страны получат 100 млрд рублей на развитие дорог. 
 
Соответствующее распоряжение о распределении бюджетных ассигнований подписал глава Правительства РФ Михаил Мишустин. Средства будут доведены в рамках ведомственной целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». 
 
Премьер-министр отметил, что в порядок будет приведено около 3 тыс. км автомобильных дорог, а также реализовано около 20 значимых объектов дорожной инфраструктуры, в том числе реконструированы мосты и транспортные развязки. 
 
 
«Качественные дороги нужны, чтобы своевременно приезжала скорая, чтобы школьные автобусы могли безопасно довозить учеников на занятия, а компании — быстро доставлять товары между регионами нашей огромной страны», — подчеркнул Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. 
 
В ходе мероприятия также было отмечено, что увеличение объёмов дорожного строительства связано, в том числе, с высокой оценкой населением результатов, которые демонстрирует национальный проект «Безопасные качественные дороги». 
 
Выделенное финансирование можно будет использовать на строительство и ремонт дорог регионального, межмуниципального и местного значения. 
 
 
В частности, в Республике Башкортостан продолжится строительство Восточного выезда из Уфы на автомобильную дорогу федерального значения М-5 «Урал». 
 
Работы на объекте выполняются в рамках концессионного соглашения, подписанного в 2017 году между Правительством Республики Башкортостан и ООО «Башкирская концессионная компания». Объект позволит создать дополнительный выезд с территории Уфимского полуострова, который будет являться альтернативой для водителей, особенно в пиковые часы весеннее-летнего периода. 
 
В Ростовской области денежные средства будут направлены на возведение мостового перехода через Сухо-Солёновскую балку в створе проспекта Лазоревого в Волгодонске. Новый четырёхполосный мост поможет решить проблему надежного транспортного сообщения, в том числе — межтерриториального, с восточными районами области. Объект планируют сдать в эксплуатацию в 2023 году. Общая протяжённость транспортного перехода с учётом моста, эстакад и участка реконструированной улицы Прибрежная составит 3,8 км. 
 
 
В Республике Адыгея ускорят строительство автодороги в обход Майкопа. Объект возводится с целью расширения транспортных возможностей региона, разгрузки республиканской столицы от транзитного потока, а также повышения инвестиционной привлекательности и улучшения экологии города. Общая протяженность обхода столицы составляет 27 км. 
 
Также средства направят на приведение в нормативное состояние двухъярусного моста в Калининграде. Реконструкция пройдет путём его разделения на самостоятельные железнодорожный мост (на 27,5 м ниже по течению реки Преголя от оси существующего моста) и автодорожную переправу (65 м выше по течению реки в створе улиц Генерала Буткова и Железнодорожной). Сейчас идёт строительство второго объекта. Его протяжённость с подъездами составит 2,2 км, длина самого моста — 386,7 м. 
 
 
Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su