Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
22 дек
Создано: 22 дек 2021
Вагонные перевозки в Сибирь

Транссибирская магистраль более 100 лет соединяет европейскую и азиатскую часть России. На всём протяжении железнодорожного пути от Москвы до Владивостока длиной 9288 километров вдоль дороги расположены сотни больших и малых городов. Грузовые поезда движутся по магистрали в напряженном режиме, перевозя в отдаленные регионы миллионы тонн грузов. 

Наша компания наладила грузоперевозки для Сибири с учётом современных тенденций и технологий. Предлагаем постоянным и потенциальным заказчикам свои услуги по транспортированию в Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и многие другие города магистрали на территории Западной и Восточной Сибири. 

К услугам владельцев грузов вагоны, полувагоны, платформы и специализированный железнодорожный подвижной состав. Клиенты арендуют целые вагоны или участвуют в формировании сборных попутных грузов на общую для всех станцию назначения. Компания наладила оперативную и выгодную доставку грузов в Сибирь из центральных, западных и южных регионов стран. В Сибирь отправляем продукцию машиностроения, переработку сельскохозяйственного урожая, одежду, обувь, лекарства, бытовую технику, автомобили. Список полезных и нужных товаров для сибирских городов и посёлков складывается из сотен названий и категорий промышленных, и аграрных изделий. 



На центральных торговых терминалах сосредоточены отечественные и импортные товары. 

Вагонные железнодорожные перевозки из Москвы от нашей компании имеют несколько отличительных особенностей

• подбираем заказчику вагон для рационального размещения по площади и объему;
• разрабатываем и согласовываем с клиентом маршрут, и схему транспортирования;
• подготавливаем и утверждаем пакет дорожных документов;
• заключаем договора на перевозку груза и страховку от надежной страховой компании;
• загружаем и выгружаем вагоны;
• обеспечиваем безопасность и сохранность грузов, в том числе и способом сопровождения экспедиторами, и сотрудниками профессиональной охраны;
• регулярно информируем клиентов о движении состава. 

Железнодорожные перевозки по России, в Сибирь – лучший, оптимальный, самый дешёвый, надёжный и безопасный способ снабжения сибирских городов и регионов. Производимая на предприятиях Омска, Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка и других промышленных городов продукция также отправляется на восток и запад по той же Транссибирской магистрали. 

Наша компания получает заказы на ЖД перевозки в Иркутск – ключевой экономический центр байкальского региона. Отправляем туда продукты питания, предметы быта, технику, сырьё, автомобили. Можем выполнить задание на переброску товаров и грузов любого типа, вида и размера. 

Забайкальский регион России характерен некомфортным климатом и природными условиями. Поэтому поток необходимых для жизнеобеспечения жителей товаров возрастает. В регион перевозится всё больше грузов промышленного и бытового назначения. Поставщики из центра страны, отправляя грузы по ЖД на Читу, находят попутные партии от других грузовладельцев или обращаются в нашу компанию с запросом на формирование сборных грузов. 

Подробнее:https://akrivi.su/uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki 

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su