Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
6 дек
Создано: 06 дек 2021
Контейнерные перевозки в Якутию

Республика Саха (Якутия) – обширный регион Дальнего Востока России. Несмотря на колоссальные размеры регион является малонаселённым: к примеру, в столице республики - городе Якутске -  чуть более 300 тысяч жителей (2021 год), а в южной "столице" - Нерюнгри – около 60 тысяч.

Особенность региона – суровый резко континентальный климат с сильными морозами зимой, коротким летом, вечной мерзлотой. Здесь практически нет земледелия - минимально только в Южной Якутии, и большинство продуктов питания завозится из южных и западных регионов Российской Федерации.
Также, железнодорожным и речным транспортом сюда доставляются машины и оборудование, строительные материалы и сырьё, энергоносители, бытовая техника и одежда. В Республике Саха (Якутия) развита добыча полезных ископаемых, но недостаточно - производство.

Наша компания открыла в Республике Саха (Якутии) филиал для организации регулярных поставок грузов - в Якутск. Наш приоритет – грузоперевозки в Якутию по современным технологиям. Отправляем товары от российских и зарубежных производителей, сосредоточенных на европейской части страны. Грузовое движение по Амуро-Якутской магистрали открыто до конечной станции Нижний Бестях. Этот транспортный узел на правом берегу Лены находится в 30 километрах от столицы республики.
 
Рассмотрим предлагаемую логистическую схему:
Отправленный назначением в Якутск контейнер по Амур-Якутской железнодорожной магистрали (АЯМ) прибывает на станцию Нижний Бестях, а в саму столицу его доставляют через паромную переправу, а зимой по льду реки Лены - на автотранспорте.
Железная дорога до Якутска начинается на Транссибе, от станции Сковородино, она пересекает Байкало-Амурскую магистраль на станциим Тында Амурской области. Длина дороги АЯМ 1239 километров.
Путь от Москвы и других городов центра России занимает много дней. Но грузоперевозки в Якутск из европейской части страны необходимы и пока незаменимы.
 
Наша компания готова привезти грузы в Якутию при любых климатических условиях, во все времена года и от каждого заинтересованного в сотрудничестве заказчика.

С целью качественного обслуживания клиентов и их грузов выполняем все необходимые технические и организационные процедуры:

• формируем груз для вагонных или контейнерных перевозок;
• комплектуем сборные грузы от разных поставщиков;
• разрабатываем рациональный маршрут;
• производим погрузочные и разгрузочные работы;
• оформляем дорожную документацию;
• заключаем договора на страховку грузов в пути следования;
• обеспечиваем охрану и безопасность транспортирования.

Подробнее об услуге: https://akrivi.su/uslugi/99-sbornye-gruzy

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su