Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
7 мар
Создано: 07 мар 2021
Прекрасные, удивительные и неповторимые наши сотрудницы! C Днём Весны 8 марта!

Женский праздник 8 марта - день Весны и Любви, день природного пробуждения, рождения новых сил и энергий, особенный день! Его приход словно пробуждает весну, сдвигает ход времён года, запускает колоссальный вселенский механизм. И так естественно, что этот праздник отражает неповторимые женские черты: когда в соединении красоты и природного совершенствования возникает особая гармония человеческих чувств устремляющаяся к добру и свету, к новизне и чистоте, к лучшему!

Именно потому в здоровом полноценном трудовом коллективе, мы уж не говорим тут про семью - это отдельное! - оказываются незаменимыми женские энергии, женские устремления, сдвигающие любой, самый неповоротливый механизм к развитию, росту, изменениям, совершенствованиям. Коллектив транспортной экспедиции АКРИВИ не исключение: его прекрасная половина - это особая стать, особая сила, феноменальное соединение профессионального мастерства и бесконечно удивляющей красоты!

Говорят, что день 8 марта возник как политическое событие, но самим ходом неумолимой истории он был естественно превращён в образец живого душевного человеческого отношения к женской природе, красоте, сочетающимся с весенним возрождением природы. Именно таким мы и принимаем этот праздник, и никакой политики!

На самом деле, не только в день 8 марта - в прекрасный праздник - всё посвящено женщинам: нашим восхитительным сотрудницам, нашим единственным и неповторимым спутницам по жизни, нашим родным и близким! - но на самом деле весь год, каждый день года украшен, осветлён, наполнен теплом женских сердец, женской заботой и трудом; каждый день года - это необходимая гармония человеческого общения, удивления и восхищения красотой, которая и "спасёт мир!" как писал Достовский! - и только так - это красотой! - и можно и нужно жить!

Только отметим мимоходом, что если только в какой иной день года не видно этого торжества красоты, то это вовсе не "забывчивость" мужчин, но колоссальная мужская ответственность затмевает на миг вселенскую гармонию сил красоты.

Но вы с нами всегда, прекрасные, удивительные и неповторимые наши женщины! - мужское сердце не может биться без мысли о женщине, без тепла любимой женщины, без святого союза с женщиной, без заботы о родных и близких женщинах - и это равно как и в семье, так и в труде: в своём коллективе!

Мужская часть команды АКРИВИ ещё и ещё раз подтверждает эту аксиому!

Примите наши поздравления: вы - самые лучшие и незаменимые!
Пусть счастье всегда наполняет вас!
Пусть любовь согревает сердца!
Пусть никакие проблемы не заставят вас усомниться в надёжности ваших мужчин!
Пусть долгие годы семейной жизни будут украшены внуками и правнуками!

С праздником! С вашим женским днём 8 марта!

___________

Мужчины Транспортной экспедиции АКРИВИ!

2021

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su