Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
6 сен
Создано: 06 сен 2019
Министерство транспорта РФ против запрета на эксплуатацию старого коммерческого транспорта

Министерство транспорта РФ выступает за то, чтобы не запрещать эксплуатацию старых коммерческих автомобилей. Об этом министр транспорта РФ Евгений Дитрих рассказал в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ).

В августе заместитель главы комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина предложила запретить эксплуатацию старых транспортных средств, направив соответствующее письмо в Министерство транспорта и Министерство промышленности и торговли РФ.

«Моя позиция по этому поводу всегда была и остается неизменной. Сейчас пошли движения в отношении того, чтобы придать более системный статус вопросам проведения технического осмотра, — сказал Евгений Дитрих. — Я за то, чтобы не ограничивать использование тех или иных транспортных средств каким-то сроком службы. Я за то, чтобы ограничивать использование транспортных средств технической готовностью, технической возможностью использования».

В свою очередь, в Министерство промышленности и торговли РФ ранее прокомментировали, что вывод старой техники из оборота должен осуществляться за счет применения мер экономического, технического и организационного регулирования, а также стимулирования автовладельцев на приобретение нового, экологически чистого подвижного состава.

Предложение Альфии Когогиной о запрете старых коммерческих автомобилей поддержали крупнейшие российские автопроизводители — «КамАЗ», SOLLERS и «ГАЗ». Однако ряд экспертов отметили, что такие жесткие меры не решат проблемы обновления автопарка и, более того, могут стать угрозой для малого и среднего бизнеса. 

Источник: Единый транспортный портал

Фото - Пресс-служба компании АКРИВИ
Фотоснимки Пресс-службы компании АКРИВИ свободны для копирования и публикаций с условием указания источника!
Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su