Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
25 июн
Создано: 25 июн 2019
Как работает грузовой склад фирмы АКРИВИ в Солнцево в Москве

С новосельем вас! Как полагается в народе: от души поздравить со входом в новое помещение, под новую крышу! А следом - приглашаем в гости в новые склады транспортной фирмы АКРИВИ в Солнцево, на Боровском шоссе Москвы.

Нас приглашает посмотреть как работает склад, и команда погрузки-разгрузки, заместитель генерального директора фирмы АКРИВИ Дмитрий Жданко.

На самом деле, это серьёзное сооружение - современный грузовой склад. Главенствует здесь общая комплексная надёжность всей системы - фундамента, покрытий, несущих и инженерных конструкций при одновременном удобстве, безопасности и комфорте использования, работы и жизнедеятельности в этих сооружениях.

В данном случае фирма АКРИВИ для работы выбрала новые корпуса современного формата Light Industrial класса А, которые предоставляет фирма "Мосотделпром".

Особенность данных корпусов - максимальная простота помещения для динамичного процесса погрузки-разгрузки - и это очень важно, так как основной резерв эффективности и возможной  экономии работы в складе с грузами кроется только в логистических схемах внутреннего гармоничного использования автопогрузчиков и ресурсов команды. Ничто не должно мешать построению оптимальных схем движения, а значит сэкономить время работы, логистика работы с грузами должна всеми просматриваться очевидно и просто, иначе в череде непонимания и разногласий потонет вся эффективность процесса.

Но сейчас, то что мы видим в предлагаемом ролике - это стартовые стадии отладки динамики погрузки-разгрузки, и потому не удивительно, что Начальник склада АКРИВИ в Солнцево Виктор Романовский ищет разные схемы, экспериментирует, пробует. Это вовсе не за счёт потерь времени автотранспорта и заказчика - но в пределах профессиональных возможностей варьирования.

Это подтверждает и заказчик: предприниматель Александр - лично отмечая особенности работ! Cмотрим видео:

Очевидно, что ближайшие дни окончательно установятся оптимальные модели работы с грузами и следующий зритель увидит совсем иную картину: ждём новых роликов с этого инфраструктурного объекта фирмы АКРИВИ. Хотя, тогда и снимать-то могут не разрешить, так как многие логистические решения являются know-how, своеобразными открытиями и секретами для конкурентов.

Особой "изюминкой" новых складов компании АКРИВИ являются уникальные модели автопогрузчиков типа "Тигр", которые есть только у нас! Но одно дело: посмотреть их в ролике, а другое - в работе, так что приглашаем в гости в Солнцево, на Боровское шосее, всего 10 минут от метро - полюбоваться на слаженную работу мастеров пилотирования автопогрузчиков и слаженную логистику погрузок-разгрузок фирмы АКРИВИ.

Звоните по телефону: +7-495-79-28-28-0 - договоримся всегда!

И в завершении некоторые технические характеристики: площадь используемого складского блока 480 кв. м., основной объём - 380 метров. Здесь же дополнительный офис фирмы со скоростным каналом связи и всеми функциями жизнеобеспечения. Подробности на сайте www.mosotdelprom.com/sklad-solncevo/

Наша отрасль экономики России - грузоперевозки! Мы - профессионалы своего дела!

Всем удачи и счастья! _______

Транспортная экспедиция АКРИВИ - www.akrivi.su ____

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: это кино-фото-проект "РОССИЯ глазами дальнобойщика - 2019" ______________

© - Дрон-группа АКРИВИ - 2019 - www.akrivi.su

© - Видеопроизводство - Студия MicroPlan - 2019 - www.videoportfolio.pro

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su