Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
16 ноя
Создано: 16 ноя 2018
Презентация линейки новых машин SCANIA в сервис-центре Голицыно: новый фильм дрон-группы АКРИВИ

Серия презентаций новых СКАНИЙ по России закономерно была подытожена главным событием в сервис-центре Голицыно, ведь только здесь есть возможность сразу, одновременно представить всю линейку автомобилей нового поколения.

Что означает это «новое поколение», в чём его новизна, в чём суть - об этом и было рассказано на грандиозной презентации SCANIA в сервис-центре Голицыно Московской области. Дрон-группа АКРИВИ постаралась по-максимуму сохранить всю смысловую канву этого мероприятия, что и легло в данный фильм – смотрим!

 

Итак, суть новизны. Многочисленные перечисления технических нововведений, улучшений, открытий во все, практически, ключевые узлы и механизмы машин SCANIA для утверждения «нового поколения» – это очевидные вещи, само собой разумеющееся. Чего стоят более лёгкие двигатели при той же мощности, работающие, к тому же, и на солярке и на метане – это нечто! Независимость работы пневматических систем от погодных, читай – температурных – условий, климатических, сезонных – серьёзно! Улучшение комфортности кабины, усиление надёжности управления и безопасности – то что надо!

Но в контексте данной генеральной презентации SCANIA в России прозвучало главным и новым, соответственно, совсем другое – то, чего раньше нельзя было услышать от производителей автотехники: это признание достижения технического предела независимого развития грузовых автомобилей от сферы самих грузовых перевозок – эпоха простой конкуренции машин закончилась. Грузовой автомобиль экологически так врос в организм грузовых перевозок в целом, что дальнейшее развитие сферы производства машин невозможно без единения с перевозчиками.

SCANIA это открыла, признала и подтвердила одной из первых в мире, и сейчас однозначно стоит на этом пути: единения изготовителя и перевозчика-водителя.

В чём специфика этого единения – или это просто рекламный брэнд?

Вовсе нет. Это признание очевидного факта наступившего этапа развития техносферы человеческой цивилизации. Экономически оно означает, что получение прибылей производителей машин без учёта прибылей перевозчиков далее невозможно. А в аспекте эффективности того и того невозможно разделить стороны единого процесса. Так машины SCANIA, то есть, компания, конечно, становятся неустранимыми партнёрами каждой транспортной фирмы и только в этом общем движении возможно дальнейшее общее устойчивое развитие.

Почему раньше SCANIA не делала машин для разных видов топлива – можно же было! – а потому что не подготовилась ещё ситуация в мировой транспортной экономике, когда удешевление затрат перевозчиков волнует изготовителей машин. Сейчас волнует – и вышло это новое поколение грузовиков идущих на метане.

Оснащение CКАНИЙ средствами контроля, менеджмента и анализа данных нужно больше именно перевозчику, чем изготовителю – но фирма идёт на это направление, видя, что если зарабатывает перевозчик, то зарабатывает и изготовитель. Новое поколение SCANIA именно это и проповедует сейчас, утверждая новый тип взаимоотношений с экспедициями: только вместе возможно общее стабильное положение в техносфере.

Презентация в сервис-центре SCANIA в подмосковном Голицыно вся была направлена именно на достижение этого понимания всеми гостями, друзьями, партнёрами!

Что максимально подтверждает и фильм дрон-группы АКРИВИ, который мы с вами смотрим сейчас!

Фактически наступила новая эпоха в индустрии и экономике грузовых перевозок. В ней надо оставаться впереди процесса. Конечно, осмысление происходящих нововведений ещё будет продолжаться и здесь нас ждут открытия, но этот процесс естественен и неостановим!

 

Транспортная экспедиция АКРИВИ подтверждает: автомобили нового поколения SCANIA сделали шаг в новое время!

 

ФИЛЬМ СОЗДАЛИ:

 

Главный продюсер: Виктор Василевский (akrivi@akrivi.su);

Режиссёр: Евгений Штиль (microplan@mail.ru);

Оператор: Александр Буймов (altay@mail.ru);

Пилоты дронов: Дарья Ростопчина и Евгений Орлов (sailer-one@mail.ru);

Мастера монтажа: Илья Миньков и Евгений Штиль (reminkov@gmail.com);

Редактор: Антонина Гуськова (mary-kay-moscow@mail.ru);

Художник: Арсений Сенин (ars-graffity@mail.ru);

Техподдержка дрон-группы: фирма CopterTime.ru - Попач Максим (dir@coptertime.ru);

 

© - videoproduction & mastering – Студия MicroPlan – 2018

www.videoportfolio.pro

 

© - Транспортная экспедиция АКРИВИ – 2018

www.akrivi.su

 

Использованы музыкальные фрагменты из минусовки Judas Priest “Victim Of Changes”

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su