Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
31 мая
Создано: 31 мая 2018
В Москве в автомобилях каршеринга протестируют камеры видеонаблюдения

Руководитель департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев сообщил, что власти Москвы планируют тестировать камеры видеонаблюдения в автомобилях каршеринга: "Мы делаем эксперимент с одной из каршеринговых компаний, с которой будем тестировать установку камер внутри машины, чтобы смотреть на поведение водителя, чтобы смотреть, что он не заснул и вообще, что там происходит. Это крайне важно делать в режиме онлайн, чтобы в дальнейшем внедрять роботизированную и нероботизированную самодвижущуюся технику".

Проект "Московский каршеринг" запустили при поддержке правительства Москвы в сентябре 2015 года. Ежедневно в городе на каждой машине каршеринга совершается в среднем восемь поездок. Сейчас в столице работают семь компаний- операторов каршеринга.



Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su