Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
6 мар
Создано: 06 мар 2018
На съезде Союза транспортников президентом России были поставлены задачи по развитию транспортной системы

5 марта, на съезде Союза транспортников, Владимир Путин определил комплекс задач по развитию воздушного, морского, железнодорожного и автомобильного транспорта в России, а также указал на необходимость использовать в транспортных проектах отечественное программное обеспечение.

В режиме видеоконференции Путин дал команду к завершению проходки второго Байкальского тоннеля, призванного расшить одно из узких мест Байкало-Амурской магистрали.

Кроме того, Владимир Путин ознакомился с последними достижениями в транспортной сфере, осмотрев организованную в рамках съезда выставку, и оценил ход реализации проектов порта "Восточный" и автодороги "Таврида".

Выступление президента на съезде транспортников конкретизировало и детализировало те задачи, которые он поставил на минувшей неделе в послании Федеральному собранию РФ.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su