Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
5 окт
Создано: 05 окт 2017
Два моста отремонтировали на подъездной дороге к Благовещенску в Приамурье

В Амурской области отремонтировали два моста на подъездной дороге к городу Благовещенск от трассы федерального значения Р-297 «Амур». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 5 октября 2017.


Первое сооружение находится в районе села Дмитриевка на 79 км трассы, второй мост - в районе села Ровное на 108 км трассы. На объектах общей протяжённостью 55 метров выполнены работы по ремонту опор, пролетных строений, мостового полотна и регуляционных сооружений.


В текущем 2017 году ФКУ ДСД «Дальний Восток» планирует отремонтировать четыре искусственных сооружения, общая протяжённость которых составит примерно 243 метра. Сейчас идёт устройство деформационных швов и установка барьерного ограждения на мостовом переходе через протоку Васильевская, который располагается на 1518-м км трассы Р-297. Сооружение собираются открыть в этом месяце.


Путепровод через ж/д пути «Москва – Владивосток», находящийся на 8 км подъезда к Благовещенску, ввели в эксплуатацию в августе 2017. Дорожники сумели закончить работы на объекте на два месяца быстрее.

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su