Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
10 дек
Создано: 10 дек 2015
Ледовую переправу через Лену в Олёкминском районе Якутии ввели в эксплуатацию
В республике Саха (Якутия) введена в эксплуатацию ледовая переправа через реку Лена в Олёкминском районе. Грузоподъёмность новой ледовой дороги составляет 10 тонн.

С сегодняшнего дня в Якутии также повышен максимальный тоннаж автомобилей на переправе в Оленекском районе. На дороге «Оленек – Харьялах» через реку Оленёк теперь можно проезжать транспорту с весом не выше 30 тонн.
 
Напомним, данная переправа была открыта первой из 49 планируемых ледовых переходов в Якутии 11 ноября текущего года.
А 14 декабря 2015 планируется открытие ледовой переправы через реку Алдан. В настоящий момент на территории региона действуют 20 оборудованных переправ, в том числе на дороге федерального значения А-331 «Вилюй».
 
Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su