Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
4 мая
Создано: 04 мая 2020
Росавтотранс о порядке изоляции водителей грузовых автотранспортных средств

Роспотребнадзор направил Минтрансу России дополнительные разъяснения по вопросу обеспечения режима изоляции в отношении лиц, совершающих международные и внутрироссийские автомобильные перевозки.

Сообщается, что в целях поддержания непрерывности единого технологического процесса, осуществления неотложных грузовых автоперевозок не должны применяться ограничительные меры для членов экипажей автотранспортных средств, совершающих международные и внутрироссийские межрегиональные перевозки, если экипажем не завершён рейс и он вынужден продолжить следование.

При этом, до убытия пункта следования для продолжения дальнейшего маршрута, в ходе погрузочно-разгрузочных работ и выполнения других технических процессов экипажем автотранспортного средства должны выполняться все необходимые профилактические (противоэпидемические) мероприятия, использование средств индивидуальной защиты и соблюдение водителями правил личной гигиены.

Для осуществления непрерывного графика международных и российских межрегиональных грузовых перевозок, учитывая особенности ограничительных мероприятий в субъекте Российской Федерации, водители после завершения международных (межрегиональных) рейсов должны соблюдать режим самоизоляции только до убытия в очередной рейс.

Из пояснений следует, что при непродолжительном перерыве между рейсами автотранспортного средства, для прохождения самоизоляции водитель может использовать оборудованную спальным местом кабину автотранспортного средства, при условии наличия запаса средств индивидуальной защиты и соблюдения правил личной гигиены.

При более длительном перерыве между рейсами водители должны быть обеспечены условиями нахождения в режиме самоизоляции, исключающими совместное проживание в жилых помещениях с иными людьми, включая членов семьи и родственников.

Данная информация направлена Роспотребнадзором руководителям территориальных органов с поручением довести данные разъяснения до руководителей высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и иных заинтересованных лиц. 

Источник: Агентство автомобильного транспорта

Фотоматериалы Транспортной экспедиции АКРИВИ свободны для копирования и публикаций при условии ссылки на источник! 
Фото - Пресс-служба фирмы АКРИВИ - microplan@mail.ru
Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su