Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 19 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 28 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 38 руб/кг. Отправки грузов в контейнерных поездах из Москвы на восток!!!
Новости
и события
4 янв
Создано: 04 янв 2019
Конец 2018-го принес трассе А-290 на Кубани транспортную развязку

Строительство разноуровневой развязки на 73-м км федеральной трассы А-290 «Новороссийск - Керчь» вблизи села Джигинка в Краснодарском крае велось два года. Сейчас все работы завершены. 

За время работ дорожники обустроили четырехполосный участок I-Б технической категории, протяженность которого вместе с подходами составила 6 км. Развязка позволит разделить местный и транзитный транспорт, направляющийся в Анапу и в Крым, а также увеличит пропускную способность дороги до 54 тыс. машин в сутки. На объекте специалисты установили порядка 6 км линий освещения и 15 км ограждения на путепроводах, съездах и подходах к развязке.

Начальник ФКУ «Черноморье» Владимир Кужель заявил, что новая разноуровневая развязка на трассе А-290 на Кубани должна улучшить транспортную доступность Крыма и Анапы. Кроме того, Кужель отметил, что сооружение снижает вероятность образования заторов на участке дороги.

В планах реконструкция 27-километрового участка трассы А-290 «Новороссийск - Керчь» между развязками на 73-м км и 100-м км. Проект уже получил заключение Главгосэкспертизы. На будущий год намечен старт строительно-монтажных работ. Отметим, общая стоимость реконструкции 2 этапов на участке с 73-го км по 100-й км составит более 13 млрд рублей.

 

 

Источник (текст): ДорИнфо

Источник (фото): Юга.ру 

Вернуться
        Контейнеры РЕФКОНТЕЙНЕРЫ     АВТОПЕРЕВОЗКИ

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su