Loading...
рассчитать расстояния
рассчитать перевозку
оплатить перевозку
ВНИМАНИЕ!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва-Якутск - каждый вторник, четверг и суббота, тариф от 290 руб./кг. Автоперевозка по маршруту Москва - Якутск, с температурным режимом +5, отправки Чт., Пт, без температурного режима Вт., Ср., Чт., Пт., тариф от 52 руб/кг. Принимаем грузы на сборные контейнеры по маршруту Москва - Благовещенск, тариф от 15,5 руб/кг и Москва - Якутск, тариф от 15 руб/кг. Отправки грузов в реф. подвижном составе с разным температурным режимом по маршруту Москва-Якутск от 27 руб/кг. С 05.12.22 принимаются заявки на 20/40ф контейнера Москва-Якутск
Новости
и события
9 июн
Создано: 09 июн 2015
Амурских депутатов не пустили на встречу с представителями Газпрома из-за нехватки мест

Депутаты заксобрания Амурской области запросили у регионального правительства информацию о рабочей встрече с представителями Газпрома. Заседание прошло в пятницу, 5 июня. Но большинство народных избранников туда не пустили, сославшись на нехватку мест в зале.
«На сессии шёл разговор о том, что депутаты имеют полное право. Будет встреча, пожалуйста, приходите, встречайтесь, слушайте, принимайте участие. Когда дело коснулось принятия участия, депутатов почему-то исключили из числа присутствующих», – отметил зампредседателя комитета по бюджету Законодательного собрания Амурской области Анатолий Белоногов.
«Как это нет мест? Если вы знали заранее, сколько у вас придёт человек, у нас пустой зал вот здесь. Здесь постоянно занимается "Единая Россия", со своими мероприятиями. Хотя этот зал вообще не имеет право никто занимать. Неуважение к депутатам получилось от других партий. Потому что посмотрите: Кузнецов – "Единая Россия", Дрынчин – "Единая Россия", Фарафонтова – "Единая Россия", Березовский – "Единая Россия". И все – "Единая Россия". Почему ни одного депутата нет от других партий?» – возмутилась депутат Галина Буслова.
Сейчас в рамках проекта «Сила Сибири» в Приамурье решаются земельные вопросы. К концу 2018 года по территории Свободненского и Благовещенского районов протянут 860 километров магистрального газопровода. Депутаты планировали задать представителям Газпрома и правительству области вопросы, которые касаются экологии, регистрации строительных подрядных и субподрядных организаций и сроков газификации населённых пунктов.
«Газификация – это вопрос завтрашнего дня. Сегодня он не стоит. Этот вопрос очень серьёзный. Сначала нужно понимать, откуда чего газифицировать. И, вообще, это уже будет наша с вами проблема, потому что будут реализовываться проекты, которые с газификацией не связаны, а уже дальше нам нужно будет утверждать программы региональные, изыскивать средства для того, чтобы получить этот газ от основных магистралей и довести его до каждого населённого пункта», – прокомментировала первый зампред правительства Амурской области Вера Щербина.
Встречу парламентариев и представителей Газпрома областные власти пообещали организовать и предоставить им всю имеющуюся на сегодня информацию по объектам «Силы Сибири».
Источник: http://www.amur.info/

 

Вернуться
         Контейнеры

+7 495 792 82 80
    доб. 110, 111

cont5@akrivi.su

         рефВагоны

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 106

vagon1@akrivi.su

почтово-багажные

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su

Автоперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 109, 117

cont3@akrivi.su

Авиаперевозки

+7 495 792 82 80
    доб. 117, 116

solncevo@akrivi.su